SDCHA1V6045-820-R
DigiKey製品番号
283-SDCHA1V6045-820-RTR-ND - テープ&リール(TR)
283-SDCHA1V6045-820-RCT-ND - カット テープ(CT)
283-SDCHA1V6045-820-RDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SDCHA1V6045-820-R
商品概要
FIXED IND 82UH 980MA 365 MOHM
詳細な説明
82 µH セミシールド型 インダクタ 980 mA 365ミリオーム 非標準
cms-datasheet
 cms-datasheet
直流抵抗(DCR)
365ミリオーム
シリーズ
周波数 - 自己共振
9MHz
動作温度
-55°C~125°C
材料 - コア
インダクタンス周波数 - テスト
100 kHz
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ0.236インチ x 幅0.236インチ(6.00mm x 6.00mm)
電流 - 飽和 (Isat)
1.5A
高さ - 座高(最大)
0.177インチ(4.50mm)