SDCHA1V6045-4R7-R
DigiKey製品番号
283-SDCHA1V6045-4R7-RTR-ND - テープ&リール(TR)
283-SDCHA1V6045-4R7-RCT-ND - カット テープ(CT)
283-SDCHA1V6045-4R7-RDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SDCHA1V6045-4R7-R
商品概要
FIXED IND 4.7UH 4.5A 26 MOHM SMD
詳細な説明
4.7 µH セミシールド型 インダクタ 4.5 A 26ミリオーム 非標準
直流抵抗(DCR)
26ミリオーム
シリーズ
周波数 - 自己共振
40MHz
動作温度
-55°C~125°C
材料 - コア
インダクタンス周波数 - テスト
100 kHz
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ0.236インチ x 幅0.236インチ(6.00mm x 6.00mm)
電流 - 飽和 (Isat)
6.8A
高さ - 座高(最大)
0.177インチ(4.50mm)