SDCHA1V6045-4R7-R | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | FIXED IND 4.7UH 4.5A 26 MOHM SMD |
メーカーの標準リードタイム | 19 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 4.7 µH セミシールド型 インダクタ 4.5 A 26ミリオーム 非標準 |
空の属性項目を表示する
カテゴリ | シールド セミシールド型 |
メーカー | 直流抵抗(DCR) 26ミリオーム |
シリーズ | 周波数 - 自己共振 40MHz |
梱包形態 テープ&リール(TR) カット テープ(CT) Digi-Reel® | 定格値 AEC-Q200 |
部品状況 アクティブ | 動作温度 -55°C~125°C |
材料 - コア | インダクタンス周波数 - テスト 100 kHz |
インダクタンス | 取り付けタイプ 面実装 |
許容誤差 ±20% | パッケージ/ケース 非標準 |
定格電流(A) | サイズ/寸法 長さ0.236インチ x 幅0.236インチ(6.00mm x 6.00mm) |
電流 - 飽和 (Isat) 6.8A | 高さ - 座高(最大) 0.177インチ(4.50mm) |