SDCHA1V6045-2R2-R
DigiKey製品番号
283-SDCHA1V6045-2R2-RTR-ND - テープ&リール(TR)
283-SDCHA1V6045-2R2-RCT-ND - カット テープ(CT)
283-SDCHA1V6045-2R2-RDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SDCHA1V6045-2R2-R
商品概要
FIXED IND 2.2UH 6A 15 MOHM SMD
詳細な説明
2.2 µH セミシールド型 インダクタ 6 A 15ミリオーム 非標準
直流抵抗(DCR)
15ミリオーム
シリーズ
周波数 - 自己共振
55MHz
動作温度
-55°C~125°C
材料 - コア
インダクタンス周波数 - テスト
100 kHz
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ0.236インチ x 幅0.236インチ(6.00mm x 6.00mm)
電流 - 飽和 (Isat)
9.5A
高さ - 座高(最大)
0.177インチ(4.50mm)