SDCHA1V6045-1R5-R
DigiKey製品番号
283-SDCHA1V6045-1R5-RTR-ND - テープ&リール(TR)
283-SDCHA1V6045-1R5-RCT-ND - カット テープ(CT)
283-SDCHA1V6045-1R5-RDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SDCHA1V6045-1R5-R
商品概要
FIXED IND 1.5UH 7A 11.7 MOHM SMD
メーカーの標準リードタイム
19 週間
客先参照品番
詳細な説明
1.5 µH セミシールド型 インダクタ 7 A 11.7ミリオーム 非標準
カテゴリ
シールド
セミシールド型
メーカー
直流抵抗(DCR)
11.7ミリオーム
シリーズ
周波数 - 自己共振
75MHz
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
定格値
AEC-Q200
部品状況
アクティブ
動作温度
-55°C~125°C
材料 - コア
インダクタンス周波数 - テスト
100 kHz
インダクタンス
取り付けタイプ
面実装
許容誤差
±20%
パッケージ/ケース
非標準
定格電流(A)
サイズ/寸法
長さ0.236インチ x 幅0.236インチ(6.00mm x 6.00mm)
電流 - 飽和 (Isat)
12A
高さ - 座高(最大)
0.177インチ(4.50mm)