SDCHA1V5040-220-R | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | FIXED IND 22UH 1.5A 123 MOHM SMD |
メーカーの標準リードタイム | 22 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 22 µH セミシールド型 インダクタ 1.5 A 123ミリオーム 非標準 |
空の属性項目を表示する
カテゴリ | シールド セミシールド型 |
メーカー | 直流抵抗(DCR) 123ミリオーム |
シリーズ | 周波数 - 自己共振 16MHz |
梱包形態 テープ&リール(TR) カット テープ(CT) Digi-Reel® | 定格値 AEC-Q200 |
部品状況 アクティブ | 動作温度 -55°C~125°C |
材料 - コア | インダクタンス周波数 - テスト 100 kHz |
インダクタンス | 取り付けタイプ 面実装 |
許容誤差 ±20% | パッケージ/ケース 非標準 |
定格電流(A) | サイズ/寸法 長さ0.195インチ x 幅0.195インチ(4.95mm x 4.95mm) |
電流 - 飽和 (Isat) 1.62A | 高さ - 座高(最大) 0.157インチ(4.00mm) |