SDCHA1V5040-1R0-R
DigiKey製品番号
283-SDCHA1V5040-1R0-RTR-ND - テープ&リール(TR)
283-SDCHA1V5040-1R0-RCT-ND - カット テープ(CT)
283-SDCHA1V5040-1R0-RDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SDCHA1V5040-1R0-R
商品概要
FIXED IND 1UH 5A 12 MOHM SMD
メーカーの標準リードタイム
22 週間
客先参照品番
詳細な説明
1 µH セミシールド型 インダクタ 5 A 12ミリオーム 非標準
直流抵抗(DCR)
12ミリオーム
シリーズ
周波数 - 自己共振
140MHz
動作温度
-55°C~125°C
材料 - コア
インダクタンス周波数 - テスト
100 kHz
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ0.195インチ x 幅0.195インチ(4.95mm x 4.95mm)
電流 - 飽和 (Isat)
7.5A
高さ - 座高(最大)
0.161インチ(4.10mm)