SDCHA1V5020-220-R
DigiKey製品番号
283-SDCHA1V5020-220-RTR-ND - テープ&リール(TR)
283-SDCHA1V5020-220-RCT-ND - カット テープ(CT)
283-SDCHA1V5020-220-RDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SDCHA1V5020-220-R
商品概要
FIXED IND 22UH 1.1A 225 MOHM SMD
メーカーの標準リードタイム
22 週間
客先参照品番
詳細な説明
22 µH セミシールド型 インダクタ 1.1 A 225ミリオーム 非標準
直流抵抗(DCR)
225ミリオーム
シリーズ
周波数 - 自己共振
24MHz
動作温度
-55°C~125°C
材料 - コア
インダクタンス周波数 - テスト
100 kHz
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ0.197インチ x 幅0.197インチ(5.00mm x 5.00mm)
電流 - 飽和 (Isat)
1.1A
高さ - 座高(最大)
0.079インチ(2.00mm)