SDCHA1V5020-150-R
DigiKey製品番号
283-SDCHA1V5020-150-RTR-ND - テープ&リール(TR)
283-SDCHA1V5020-150-RCT-ND - カット テープ(CT)
283-SDCHA1V5020-150-RDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SDCHA1V5020-150-R
商品概要
FIXED IND 15UH 1.25A 165 MOHM
メーカーの標準リードタイム
22 週間
客先参照品番
詳細な説明
15 µH セミシールド型 インダクタ 1.25 A 165ミリオーム 非標準
カテゴリ
シールド
セミシールド型
メーカー
直流抵抗(DCR)
165ミリオーム
シリーズ
周波数 - 自己共振
31MHz
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
定格値
AEC-Q200
部品状況
アクティブ
動作温度
-55°C~125°C
材料 - コア
インダクタンス周波数 - テスト
100 kHz
インダクタンス
取り付けタイプ
面実装
許容誤差
±20%
パッケージ/ケース
非標準
定格電流(A)
サイズ/寸法
長さ0.197インチ x 幅0.197インチ(5.00mm x 5.00mm)
電流 - 飽和 (Isat)
1.3A
高さ - 座高(最大)
0.079インチ(2.00mm)