SDCH1V5040-100M-R
DigiKey製品番号
283-SDCH1V5040-100M-RTR-ND - テープ&リール(TR)
283-SDCH1V5040-100M-RCT-ND - カット テープ(CT)
283-SDCH1V5040-100M-RDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SDCH1V5040-100M-R
商品概要
FIXED IND 10UH 2.2A 72 MOHM SMD
メーカーの標準リードタイム
22 週間
客先参照品番
詳細な説明
10 µH セミシールド型 インダクタ 2.2 A 最大72ミリオーム 非標準
カテゴリ
電流 - 飽和 (Isat)
2.3A
メーカー
シールド
セミシールド型
シリーズ
直流抵抗(DCR)
最大72ミリオーム
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-40°C~125°C
部品状況
アクティブ
インダクタンス周波数 - テスト
100 kHz
材料 - コア
取り付けタイプ
面実装
インダクタンス
パッケージ/ケース
非標準
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ0.197インチ x 幅0.197インチ(5.00mm x 5.00mm)
定格電流(A)
高さ - 座高(最大)
0.161インチ(4.10mm)