SD25-100-R | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | FIXED IND 10UH 1.8A 82.4 MOHM |
メーカーの標準リードタイム | 24 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 10 µH シールド付き ドラムコア、巻線型 インダクタ 1.8 A 82.4ミリオーム 非標準 |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | SD25-100-R モデル |
製品属性
類似製品を絞り込む
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 電流 - 飽和 (Isat) 1.27A |
メーカー | シールド シールド付き |
シリーズ | 直流抵抗(DCR) 82.4ミリオーム |
梱包形態 テープ&リール(TR) カット テープ(CT) Digi-Reel® | 動作温度 -40°C~85°C |
部品状況 アクティブ | インダクタンス周波数 - テスト 100 kHz |
タイプ ドラムコア、巻線型 | 取り付けタイプ 面実装 |
材料 - コア | パッケージ/ケース 非標準 |
インダクタンス | サイズ/寸法 長さ0.205インチ x 幅0.205インチ(5.20mm x 5.20mm) |
許容誤差 ±20% | 高さ - 座高(最大) 0.098インチ(2.50mm) |