SCF4030-15-02
DigiKey製品番号
283-SCF4030-15-02TR-ND - テープ&リール(TR)
283-SCF4030-15-02CT-ND - カット テープ(CT)
283-SCF4030-15-02DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SCF4030-15-02
商品概要
FUSE TRIGGERABLE 15A 36V 2 CELL
メーカーの標準リードタイム
19 週間
客先参照品番
詳細な説明
15A AC 36 VDC DCヒューズ ボード取り付け 面実装
カテゴリ
応答時間
高速遮断
メーカー
Eaton - Electronics Division
用途
バッテリ保護
シリーズ
特長
5~9Vでトリガ可能
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
承認機関
cURus
部品状況
アクティブ
動作温度
-20°C~60°C
取り付けタイプ
面実装
定格電圧時の遮断容量
50A
ヒューズタイプ
ボード取り付け
パッケージ/ケース
1612(4030メートル法)
定格電流(A)
15A
サイズ/寸法
長さ0.157インチ x 幅0.118インチ x 高さ0.035インチ(4.00mm x 3.00mm x 0.90mm)
定格電圧 - DC
36 VDC
DC低温抵抗
0.001 Ohms