PTR030V0400-TR | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | PTC RESET FUSE 30V 4A RADIAL |
メーカーの標準リードタイム | 20 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 重合体 PTCリセット可能ヒューズ 30V 4 A Ih スルーホール ラジアル、ディスク |
空の属性項目を表示する
カテゴリ | トリップ時間 12.7 s |
メーカー Eaton - Electronics Division | 抵抗値 - 初期値(Ri)(最小) 10 mOhms |
シリーズ | 抵抗値 - トリップ後(R1)(最大) 50 mOhms |
梱包形態 テープ&リール(TR) カット テープ(CT) | 動作温度 -40°C~85°C |
部品状況 アクティブ | 取り付けタイプ スルーホール |
タイプ 重合体 | パッケージ/ケース ラジアル、ディスク |
電圧 - 最大 30V | サイズ/寸法 長さ0.551インチ x 幅0.118インチ(14.00mm x 3.00mm) |
電流 - ホールド(Ih)(最大) 4 A | 高さ - 座高(最大) 0.791インチ(20.10mm) |
電流 - トリップ時(It) 8 A | リード間隔 0.197インチ(5.00mm) |
電流 - 最大 40 A | 承認機関 cURus、TUV |