PTR030V0400-TR
DigiKey製品番号
283-PTR030V0400-TR-ND - テープ&リール(TR)
283-PTR030V0400-TRCT-ND - カット テープ(CT)
メーカー
メーカー製品番号
PTR030V0400-TR
商品概要
PTC RESET FUSE 30V 4A RADIAL
詳細な説明
重合体 PTCリセット可能ヒューズ 30V 4 A Ih スルーホール ラジアル、ディスク
カテゴリ
トリップ時間
12.7 s
抵抗値 - 初期値(Ri)(最小)
10 mOhms
シリーズ
抵抗値 - トリップ後(R1)(最大)
50 mOhms
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
動作温度
-40°C~85°C
電圧 - 最大
30V
サイズ/寸法
長さ0.551インチ x 幅0.118インチ(14.00mm x 3.00mm)
電流 - ホールド(Ih)(最大)
4 A
高さ - 座高(最大)
0.791インチ(20.10mm)
電流 - トリップ時(It)
8 A
リード間隔
0.197インチ(5.00mm)
電流 - 最大
40 A