PTR030V0135-TR
DigiKey製品番号
283-PTR030V0135-TR-ND - テープ&リール(TR)
283-PTR030V0135-TRCT-ND - カット テープ(CT)
メーカー
メーカー製品番号
PTR030V0135-TR
商品概要
PTC RESET FUSE 30V 1.35A RADIAL
詳細な説明
重合体 PTCリセット可能ヒューズ 30V 1.35 A Ih スルーホール ラジアル、ディスク
カテゴリ
トリップ時間
7.3 s
抵抗値 - 初期値(Ri)(最小)
40 mOhms
シリーズ
抵抗値 - トリップ後(R1)(最大)
130 mOhms
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
動作温度
-40°C~85°C
電圧 - 最大
30V
サイズ/寸法
長さ0.350インチ x 幅0.118インチ(8.90mm x 3.00mm)
電流 - ホールド(Ih)(最大)
1.35 A
高さ - 座高(最大)
0.532インチ(13.50mm)
電流 - トリップ時(It)
2.7 A
リード間隔
0.197インチ(5.00mm)
電流 - 最大
40 A