PTR030V0135-BK
DigiKey製品番号
PTR030V0135-BK-ND
メーカー
メーカー製品番号
PTR030V0135-BK
商品概要
PTC RESET FUSE 30V 1.35A RADIAL
メーカーの標準リードタイム
20 週間
客先参照品番
詳細な説明
重合体 PTCリセット可能ヒューズ 30V 1.35 A Ih スルーホール ラジアル、ディスク
カテゴリ
トリップ時間
7.3 s
メーカー
Eaton - Electronics Division
抵抗値 - 初期値(Ri)(最小)
40 mOhms
シリーズ
抵抗値 - トリップ後(R1)(最大)
130 mOhms
梱包形態
バルク
動作温度
-40°C~85°C
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
スルーホール
タイプ
重合体
パッケージ/ケース
ラジアル、ディスク
電圧 - 最大
30V
サイズ/寸法
長さ0.350インチ x 幅0.118インチ(8.90mm x 3.00mm)
電流 - ホールド(Ih)(最大)
1.35 A
高さ - 座高(最大)
0.532インチ(13.50mm)
電流 - トリップ時(It)
2.7 A
リード間隔
0.197インチ(5.00mm)
電流 - 最大
40 A