POEA1FB1V7W1X12
DigiKey製品番号
283-POEA1FB1V7W1X12TR-ND - テープ&リール(TR)
283-POEA1FB1V7W1X12CT-ND - カット テープ(CT)
283-POEA1FB1V7W1X12DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
POEA1FB1V7W1X12
商品概要
XFMR POE 155UH SMD
メーカーの標準リードタイム
19 週間
客先参照品番
詳細な説明
PoE(Power over Ethernet) 用 SMPSトランス 1500Vrms 絶縁 250kHz 面実装
カテゴリ
電圧 - 絶縁
1500Vrms
メーカー
Eaton - Electronics Division
インダクタンス @ 周波数
155µH
シリーズ
周波数
250kHz
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-40°C~125°C
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装
用途
PoE(Power over Ethernet)
サイズ/寸法
長さ0.559インチ x 幅0.492インチ(14.20mm x 12.50mm)
電圧 - 主要
36~72V
高さ - 座高(最大)
0.457インチ(11.60mm)
電圧 - 補助
12V