PM-5R0V105-R
DigiKey製品番号
283-PM-5R0V105-R-ND
メーカー
メーカー製品番号
PM-5R0V105-R
商品概要
CAP 1F -20% +80% 5V T/H
メーカーの標準リードタイム
26 週間
客先参照品番
詳細な説明
1 F (EDLC) スーパーキャパシタ 5 V ラジアル、CAN 200ミリオーム 1000時間 @ 60°C
カテゴリ
寿命 @ 温度
1000時間 @ 60°C
パッケージ/ケース
ラジアル、CAN
リード間隔
0.465インチ(11.80mm)
静電容量
1 F
サイズ/寸法
長さ0.681インチ x 幅0.354インチ(17.30mm x 9.00mm)
許容誤差
-20%、+80%
高さ - 座高(最大)
0.866インチ(22.00mm)
電圧 - 定格
5 V
動作温度
-40°C~60°C