PM-5R0H474-R
DigiKey製品番号
283-PM-5R0H474-R-ND
メーカー
メーカー製品番号
PM-5R0H474-R
商品概要
CAP 470MF -20% +80% 5V T/H
メーカーの標準リードタイム
24 週間
客先参照品番
詳細な説明
470 mF (EDLC) スーパーキャパシタ 5 V ラジアル、缶型、水平 500ミリオーム 1000時間 @ 60°C
カテゴリ
寿命 @ 温度
1000時間 @ 60°C
パッケージ/ケース
ラジアル、缶型、水平
リード間隔
0.465インチ(11.80mm)
静電容量
470 mF
サイズ/寸法
長さ0.571インチ x 幅0.681インチ(14.50mm x 17.30mm)
許容誤差
-20%、+80%
高さ - 座高(最大)
0.354インチ(9.00mm)
電圧 - 定格
5 V
動作温度
-40°C~60°C