PHV-5R4H155-R
DigiKey製品番号
283-PHV-5R4H155-R-ND
メーカー
メーカー製品番号
PHV-5R4H155-R
商品概要
CAP 1.5F -10% +30% 5.4V T/H
メーカーの標準リードタイム
26 週間
客先参照品番
詳細な説明
1.5 F (EDLC) スーパーキャパシタ 5.4 V ラジアル、缶型、水平 160ミリオーム @ 100Hz 1000時間 @ 65°C
カテゴリ
寿命 @ 温度
1000時間 @ 65°C
メーカー
Eaton - Electronics Division
終端
PCピン
シリーズ
取り付けタイプ
スルーホール
梱包形態
バルク
パッケージ/ケース
ラジアル、缶型、水平
部品状況
アクティブ
リード間隔
0.465インチ(11.80mm)
静電容量
1.5 F
サイズ/寸法
長さ0.866インチ x 幅0.681インチ(22.00mm x 17.30mm)
許容誤差
-10%、+30%
高さ - 座高(最大)
0.354インチ(9.00mm)
電圧 - 定格
5.4 V
動作温度
-40°C~65°C
ESR(等価直列抵抗)
160ミリオーム @ 100Hz