PA-5R0V224-R は生産中止品です。現在は生産されていません。
購入可能な代替品:
類似
Eaton - Electronics Division
在庫あり: 833
データシート
220 mF (EDLC) スーパーキャパシタ 5 V ラジアル、CAN 300ミリオーム @ 1kHz 1000時間 @ 70°C
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
How to correctly size a Supercapacitor
PA-5R0V224-R
DigiKey製品番号
283-2786-ND
メーカー
メーカー製品番号
PA-5R0V224-R
商品概要
CAP 220MF -20% +80% 5V T/H
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
寿命 @ 温度
1000時間 @ 70°C
メーカー
Eaton - Electronics Division
終端
PCピン
シリーズ
取り付けタイプ
スルーホール
梱包形態
バルク
パッケージ/ケース
ラジアル、CAN
部品状況
生産中止品
リード間隔
0.465インチ(11.80mm)
静電容量
220 mF
サイズ/寸法
長さ0.681インチ x 幅0.354インチ(17.30mm x 9.00mm)
許容誤差
-20%、+80%
高さ - 座高(最大)
0.866インチ(22.00mm)
電圧 - 定格
5 V
動作温度
-25°C~70°C
ESR(等価直列抵抗)
300ミリオーム @ 1kHz