MPIA4020V3-6R8-R
DigiKey製品番号
283-MPIA4020V3-6R8-RTR-ND - テープ&リール(TR)
283-MPIA4020V3-6R8-RCT-ND - カット テープ(CT)
283-MPIA4020V3-6R8-RDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
MPIA4020V3-6R8-R
商品概要
FIXED IND 6.8UH 2A 192 MOHM SMD
メーカーの標準リードタイム
19 週間
客先参照品番
詳細な説明
6.8 µH シールド付き 成形 インダクタ 2 A 最大192ミリオーム 非標準
カテゴリ
シールド
シールド付き
メーカー
直流抵抗(DCR)
最大192ミリオーム
シリーズ
周波数 - 自己共振
25MHz
Digi-Reel®
定格値
AEC-Q200
動作温度
-55°C~125°C
タイプ
成形
インダクタンス周波数 - テスト
100 kHz
材料 - コア
パッケージ/ケース
非標準
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ0.173インチ x 幅0.165インチ(4.40mm x 4.20mm)
定格電流(A)
高さ - 座高(最大)
0.079インチ(2.00mm)
電流 - 飽和 (Isat)
2.6A