MPIA2510V3-1R0-R
DigiKey製品番号
283-MPIA2510V3-1R0-RTR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
MPIA2510V3-1R0-R
商品概要
FIXED IND 1UH 3.6A 52 MOHM SMD
メーカーの標準リードタイム
19 週間
客先参照品番
詳細な説明
1 µH シールド付き 成形 インダクタ 3.6 A 最大52ミリオーム 1008(2520メートル法)
カテゴリ
シールド
シールド付き
メーカー
直流抵抗(DCR)
最大52ミリオーム
シリーズ
周波数 - 自己共振
85MHz
梱包形態
テープ&リール(TR)
定格値
AEC-Q200
部品状況
アクティブ
動作温度
-40°C~125°C
タイプ
成形
インダクタンス周波数 - テスト
1 MHz
材料 - コア
取り付けタイプ
面実装
インダクタンス
パッケージ/ケース
1008(2520メートル法)
許容誤差
±20%
サプライヤデバイスパッケージ
定格電流(A)
サイズ/寸法
長さ0.098インチ x 幅0.079インチ(2.50mm x 2.00mm)
電流 - 飽和 (Isat)
4.3A
高さ - 座高(最大)
0.041インチ(1.05mm)