MPI4020V2-6R8-R
DigiKey製品番号
283-5255-2-ND - テープ&リール(TR)
283-5255-1-ND - カット テープ(CT)
283-5255-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
MPI4020V2-6R8-R
商品概要
FIXED IND 6.8UH 2.4A 175 MOHM
メーカーの標準リードタイム
21 週間
客先参照品番
詳細な説明
6.8 µH シールド付き ドラムコア、巻線型 インダクタ 2.4 A 最大175ミリオーム 非標準、2リード
カテゴリ
電流 - 飽和 (Isat)
2.5A
メーカー
シールド
シールド付き
シリーズ
直流抵抗(DCR)
最大175ミリオーム
動作温度
-55°C~125°C
100 kHz
タイプ
ドラムコア、巻線型
取り付けタイプ
面実装
材料 - コア
パッケージ/ケース
非標準、2リード
インダクタンス
サイズ/寸法
長さ0.160インチ x 幅0.171インチ(4.06mm x 4.35mm)
許容誤差
±20%
高さ - 座高(最大)
0.079インチ(2.00mm)