MPI4020V2-2R2-R は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
類似
類似
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
MPI4020V2-2R2-R | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | FIXED IND 2.2UH 3.8A 48 MOHM SMD |
メーカーの標準リードタイム | 21 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 2.2 µH シールド付き ドラムコア、巻線型 インダクタ 3.8 A 48ミリオーム 非標準、2リード |
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 電流 - 飽和 (Isat) 5.5A |
メーカー | シールド シールド付き |
シリーズ | 直流抵抗(DCR) 48ミリオーム |
梱包形態 テープ&リール(TR) カット テープ(CT) Digi-Reel® | 周波数 - 自己共振 33MHz |
部品状況 アクティブ | 動作温度 -55°C~125°C |
タイプ ドラムコア、巻線型 | インダクタンス周波数 - テスト 100 kHz |
材料 - コア | 取り付けタイプ 面実装 |
インダクタンス | パッケージ/ケース 非標準、2リード |
許容誤差 ±20% | サイズ/寸法 長さ0.160インチ x 幅0.171インチ(4.06mm x 4.35mm) |
定格電流(A) | 高さ - 座高(最大) 0.079インチ(2.00mm) |