MPI2512V2-1R0-R
DigiKey製品番号
283-4815-2-ND - テープ&リール(TR)
283-4815-1-ND - カット テープ(CT)
283-4815-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
MPI2512V2-1R0-R
商品概要
FIXED IND 1UH 3.3A 44 MOHM SMD
メーカーの標準リードタイム
21 週間
客先参照品番
詳細な説明
1 µH シールド付き インダクタ 3.3 A 最大44ミリオーム 1008(2520メートル法)
カテゴリ
直流抵抗(DCR)
最大44ミリオーム
メーカー
周波数 - 自己共振
70MHz
シリーズ
動作温度
-40°C~125°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
インダクタンス周波数 - テスト
1 MHz
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装
インダクタンス
パッケージ/ケース
1008(2520メートル法)
許容誤差
±20%
サプライヤデバイスパッケージ
定格電流(A)
サイズ/寸法
長さ0.098インチ x 幅0.079インチ(2.50mm x 2.00mm)
電流 - 飽和 (Isat)
4.4A
高さ - 座高(最大)
0.049インチ(1.25mm)