MLVC06V026C120
DigiKey製品番号
283-MLVC06V026C120TR-ND - テープ&リール(TR)
283-MLVC06V026C120CT-ND - カット テープ(CT)
283-MLVC06V026C120DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
MLVC06V026C120
商品概要
VARISTOR 36V 30A 0603
詳細な説明
36 V 30 A バリスタ 1 回路 面実装、MLCV 0603(1608メートル法)
カテゴリ
バリスタ電圧(最大)
39.6 V
電流 - サージ
30 A
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
静電容量 @ 周波数
120 pF @ 1 MHz
最大AC電圧
18.4 V
動作温度
-55°C~125°C(TA)
最大DC電圧
26 V
バリスタ電圧(最小)
32.4 V
バリスタ電圧(標準)
36 V