MLVC06V024C140
DigiKey製品番号
283-MLVC06V024C140TR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
MLVC06V024C140
商品概要
VARISTOR 33V 30A 0603
詳細な説明
33 V 30 A バリスタ 1 回路 面実装、MLCV 0603(1608メートル法)
カテゴリ
バリスタ電圧(最大)
36.3 V
電流 - サージ
30 A
静電容量 @ 周波数
140 pF @ 1 MHz
最大AC電圧
17 V
動作温度
-55°C~125°C(TA)
最大DC電圧
24 V
バリスタ電圧(最小)
29.7 V
バリスタ電圧(標準)
33 V