MLVC06V016C180
DigiKey製品番号
283-MLVC06V016C180TR-ND - テープ&リール(TR)
283-MLVC06V016C180CT-ND - カット テープ(CT)
283-MLVC06V016C180DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
MLVC06V016C180
商品概要
VARISTOR 22V 30A 0603
メーカーの標準リードタイム
19 週間
客先参照品番
詳細な説明
22 V 30 A バリスタ 1 回路 面実装、MLCV 0603(1608メートル法)
カテゴリ
バリスタ電圧(最大)
24.2 V
メーカー
Eaton - Electronics Division
電流 - サージ
30 A
シリーズ
エネルギー
0.1J
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
回路数
1
部品状況
アクティブ
静電容量 @ 周波数
180 pF @ 1 MHz
最大AC電圧
11.3 V
動作温度
-55°C~125°C(TA)
最大DC電圧
16 V
取り付けタイプ
面実装、MLCV
バリスタ電圧(最小)
19.8 V
パッケージ/ケース
0603(1608メートル法)
バリスタ電圧(標準)
22 V