MLVB06V18C0R5
DigiKey製品番号
283-MLVB06V18C0R5TR-ND - テープ&リール(TR)
283-MLVB06V18C0R5CT-ND - カット テープ(CT)
283-MLVB06V18C0R5DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
MLVB06V18C0R5
商品概要
VARISTOR 105V 0603
詳細な説明
105 V バリスタ 1 回路 面実装、MLCV 0603(1608メートル法)
カテゴリ
バリスタ電圧(最大)
120 V
静電容量 @ 周波数
0.5 pF @ 1 MHz
動作温度
-40°C~85°C(TA)
最大DC電圧
18 V
バリスタ電圧(最小)
90 V
ベース品番
バリスタ電圧(標準)
105 V