MLVB06V18C001
DigiKey製品番号
283-3004-2-ND - テープ&リール(TR)
283-3004-1-ND - カット テープ(CT)
283-3004-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
MLVB06V18C001
商品概要
VARISTOR 53V 0603
メーカーの標準リードタイム
24 週間
客先参照品番
詳細な説明
53 V バリスタ 1 回路 面実装、MLCV 0603(1608メートル法)
カテゴリ
バリスタ電圧(最大)
60 V
メーカー
Eaton - Electronics Division
回路数
1
シリーズ
静電容量 @ 周波数
1 pF @ 1 MHz
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-40°C~85°C(TA)
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装、MLCV
最大DC電圧
18 V
パッケージ/ケース
0603(1608メートル法)
バリスタ電圧(最小)
46 V
ベース品番
バリスタ電圧(標準)
53 V