MLVA06V26C100-R
DigiKey製品番号
283-MLVA06V26C100-RTR-ND - テープ&リール(TR)
283-MLVA06V26C100-RCT-ND - カット テープ(CT)
283-MLVA06V26C100-RDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
MLVA06V26C100-R
商品概要
VARISTOR 37V 30A 0603
詳細な説明
37 V 30 A バリスタ 1 回路 面実装 0603(1608メートル法)
カテゴリ
バリスタ電圧(最大)
42 V
電流 - サージ
30 A
シリーズ
エネルギー
0.1J
静電容量 @ 周波数
100 pF @ 1 MHz
最大AC電圧
20 V
動作温度
-40°C~85°C(TA)
最大DC電圧
26 V
取り付けタイプ
面実装
バリスタ電圧(最小)
32 V
パッケージ/ケース
0603(1608メートル法)
バリスタ電圧(標準)
37 V