MLVA04V05C270-R
DigiKey製品番号
283-MLVA04V05C270-RTR-ND - テープ&リール(TR)
283-MLVA04V05C270-RCT-ND - カット テープ(CT)
283-MLVA04V05C270-RDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
MLVA04V05C270-R
商品概要
VARISTOR 13V 20A 0402
メーカーの標準リードタイム
24 週間
客先参照品番
詳細な説明
13 V 20 A バリスタ 1 回路 面実装、MLCV 0402(1005メートル法)
カテゴリ
バリスタ電圧(最大)
18 V
メーカー
Eaton - Electronics Division
電流 - サージ
20 A
シリーズ
エネルギー
0.05J
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
回路数
1
部品状況
アクティブ
静電容量 @ 周波数
270 pF @ 1 MHz
最大AC電圧
4 V
動作温度
-40°C~85°C(TA)
最大DC電圧
5.5 V
取り付けタイプ
面実装、MLCV
バリスタ電圧(最小)
8 V
パッケージ/ケース
0402(1005メートル法)
バリスタ電圧(標準)
13 V