MFBW1V3216-152-R
DigiKey製品番号
283-MFBW1V3216-152-RTR-ND - テープ&リール(TR)
283-MFBW1V3216-152-RCT-ND - カット テープ(CT)
283-MFBW1V3216-152-RDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
MFBW1V3216-152-R
商品概要
FERRITE BEAD 1.5 KOHM 1206 1LN
詳細な説明
1.5 kOhms 1 フェライトビーズおよびチップ 1206(3216メートル法) 500mA 450ミリオーム
カテゴリ
電流定格(最大)
500mA
直流抵抗(DCR)(最大)
450ミリオーム
シリーズ
動作温度
-40°C~85°C
パッケージ/ケース
1206(3216メートル法)
高さ(最大)
0.043インチ(1.10mm)
インピーダンス @ 周波数
1.5 kOhms @ 100 MHz
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.063インチ(3.20mm x 1.60mm)