MFBW1V2012-600-R
DigiKey製品番号
283-MFBW1V2012-600-RTR-ND - テープ&リール(TR)
283-MFBW1V2012-600-RCT-ND - カット テープ(CT)
283-MFBW1V2012-600-RDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
MFBW1V2012-600-R
商品概要
FERRITE BEAD 60 OHM 0805 1LN
メーカーの標準リードタイム
19 週間
客先参照品番
詳細な説明
60 Ohms @ 100 MHz 1 フェライトビーズおよびチップ 0805(2012メートル法) 3A 60ミリオーム
カテゴリ
電流定格(最大)
3A
メーカー
Eaton - Electronics Division
直流抵抗(DCR)(最大)
60ミリオーム
シリーズ
動作温度
-40°C~85°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
0805(2012メートル法)
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装
ライン数
1
高さ(最大)
0.043インチ(1.10mm)
インピーダンス @ 周波数
60 Ohms @ 100 MHz
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.047インチ(2.00mm x 1.20mm)