MFBW1V1608-801-R
DigiKey製品番号
283-MFBW1V1608-801-RTR-ND - テープ&リール(TR)
283-MFBW1V1608-801-RCT-ND - カット テープ(CT)
283-MFBW1V1608-801-RDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
MFBW1V1608-801-R
商品概要
FERRITE BEAD 800 OHM 0603 1LN
詳細な説明
800 Ohms @ 100 MHz 1 フェライトビーズおよびチップ 0603(1608メートル法) 500mA 550ミリオーム
カテゴリ
電流定格(最大)
500mA
直流抵抗(DCR)(最大)
550ミリオーム
シリーズ
動作温度
-40°C~85°C
パッケージ/ケース
0603(1608メートル法)
高さ(最大)
0.039インチ(1.00mm)
インピーダンス @ 周波数
800 Ohms @ 100 MHz
サイズ/寸法
長さ0.063インチ x 幅0.031インチ(1.60mm x 0.80mm)