MFBW1V1005-000-R
DigiKey製品番号
283-MFBW1V1005-000-RTR-ND - テープ&リール(TR)
283-MFBW1V1005-000-RCT-ND - カット テープ(CT)
283-MFBW1V1005-000-RDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
MFBW1V1005-000-R
商品概要
FERRITE BEAD 0 OHM 0402 1LN
メーカーの標準リードタイム
19 週間
客先参照品番
詳細な説明
0 Ohms @ 100 MHz 1 フェライトビーズおよびチップ 0402(1005メートル法) 800mA 40ミリオーム
カテゴリ
電流定格(最大)
800mA
メーカー
Eaton - Electronics Division
直流抵抗(DCR)(最大)
40ミリオーム
シリーズ
動作温度
-40°C~85°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
0402(1005メートル法)
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装
ライン数
1
高さ(最大)
0.026インチ(0.65mm)
インピーダンス @ 周波数
0 Ohms @ 100 MHz
サイズ/寸法
長さ0.039インチ x 幅0.020インチ(1.00mm x 0.50mm)