MFBM1V3216-102-R
DigiKey製品番号
283-MFBM1V3216-102-RTR-ND - テープ&リール(TR)
283-MFBM1V3216-102-RCT-ND - カット テープ(CT)
283-MFBM1V3216-102-RDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
MFBM1V3216-102-R
商品概要
FERRITE BEAD 1 KOHM 1206 1LN
詳細な説明
1 kOhms @ 100 MHz 1 電源ライン フェライトビーズおよびチップ 1206(3216メートル法) 2A 120ミリオーム
カテゴリ
電流定格(最大)
2A
直流抵抗(DCR)(最大)
120ミリオーム
シリーズ
動作温度
-40°C~85°C
パッケージ/ケース
1206(3216メートル法)
高さ(最大)
0.043インチ(1.10mm)
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.063インチ(3.20mm x 1.60mm)
インピーダンス @ 周波数
1 kOhms @ 100 MHz