MFBM1V1608-101-R
DigiKey製品番号
283-MFBM1V1608-101-RTR-ND - テープ&リール(TR)
283-MFBM1V1608-101-RCT-ND - カット テープ(CT)
283-MFBM1V1608-101-RDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
MFBM1V1608-101-R
商品概要
FERRITE BEAD 100 OHM 0603 1LN
詳細な説明
100 Ohms @ 100 MHz 1 電源ライン フェライトビーズおよびチップ 0603(1608メートル法) 2.5A 60ミリオーム
カテゴリ
電流定格(最大)
2.5A
直流抵抗(DCR)(最大)
60ミリオーム
シリーズ
動作温度
-40°C~85°C
パッケージ/ケース
0603(1608メートル法)
高さ(最大)
0.039インチ(1.00mm)
サイズ/寸法
長さ0.063インチ x 幅0.031インチ(1.60mm x 0.80mm)
インピーダンス @ 周波数
100 Ohms @ 100 MHz