MFBM1V1005-102-R
DigiKey製品番号
283-MFBM1V1005-102-RTR-ND - テープ&リール(TR)
283-MFBM1V1005-102-RCT-ND - カット テープ(CT)
283-MFBM1V1005-102-RDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
MFBM1V1005-102-R
商品概要
FERRITE BEAD 1 KOHM 0402 1LN
メーカーの標準リードタイム
19 週間
客先参照品番
詳細な説明
1 kOhms @ 100 MHz 1 電源ライン フェライトビーズおよびチップ 0402(1005メートル法) 300mA 650ミリオーム
カテゴリ
電流定格(最大)
300mA
メーカー
Eaton - Electronics Division
直流抵抗(DCR)(最大)
650ミリオーム
シリーズ
動作温度
-40°C~85°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
0402(1005メートル法)
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装
フィルタタイプ
電源ライン
高さ(最大)
0.026インチ(0.65mm)
ライン数
1
サイズ/寸法
長さ0.039インチ x 幅0.020インチ(1.00mm x 0.50mm)
インピーダンス @ 周波数
1 kOhms @ 100 MHz