MFBA2V2012P-471-R
DigiKey製品番号
283-MFBA2V2012P-471-RTR-ND - テープ&リール(TR)
283-MFBA2V2012P-471-RCT-ND - カット テープ(CT)
283-MFBA2V2012P-471-RDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
MFBA2V2012P-471-R
商品概要
FERRITE BEAD 470 OHM 0805 1LN
詳細な説明
470 Ohms @ 100 MHz 1 フェライトビーズおよびチップ 0805(2012メートル法) 2.5A 50ミリオーム
カテゴリ
直流抵抗(DCR)(最大)
50ミリオーム
動作温度
-55°C~150°C
パッケージ/ケース
0805(2012メートル法)
高さ(最大)
0.041インチ(1.05mm)
インピーダンス @ 周波数
470 Ohms @ 100 MHz
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm)
電流定格(最大)
2.5A