MCL2012V2-330-R
DigiKey製品番号
283-MCL2012V2-330-RTR-ND - テープ&リール(TR)
283-MCL2012V2-330-RCT-ND - カット テープ(CT)
283-MCL2012V2-330-RDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
MCL2012V2-330-R
商品概要
FIXED IND 33NH 300MA 600 MOHM
メーカーの標準リードタイム
19 週間
客先参照品番
詳細な説明
33 nH シールドなし 多層 インダクタ 300 mA 最大600ミリオーム 0805(2012メートル法)
カテゴリ
直流抵抗(DCR)
最大600ミリオーム
メーカー
周波数あたりのQ
15 @ 100MHz
シリーズ
周波数 - 自己共振
1.3GHz
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-40°C~85°C
部品状況
アクティブ
インダクタンス周波数 - テスト
100 MHz
タイプ
多層
取り付けタイプ
面実装
インダクタンス
パッケージ/ケース
0805(2012メートル法)
許容誤差
±5%
サプライヤデバイスパッケージ
定格電流(A)
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.047インチ(2.00mm x 1.20mm)
シールド
シールドなし
高さ - 座高(最大)
0.043インチ(1.10mm)