MCL1005-6R2-R
DigiKey製品番号
283-MCL1005-6R2-RTR-ND - テープ&リール(TR)
283-MCL1005-6R2-RCT-ND - カット テープ(CT)
283-MCL1005-6R2-RDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
MCL1005-6R2-R
商品概要
FIXED IND 6.2NH 300MA 300 MOHM
メーカーの標準リードタイム
19 週間
客先参照品番
詳細な説明
6.2 nH シールドなし 多層 インダクタ 300 mA 最大300ミリオーム 0402(1005メートル法)
カテゴリ
直流抵抗(DCR)
最大300ミリオーム
メーカー
周波数あたりのQ
8 @ 100MHz
シリーズ
周波数 - 自己共振
3.9GHz
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-55°C~125°C
部品状況
アクティブ
インダクタンス周波数 - テスト
100 MHz
タイプ
多層
取り付けタイプ
面実装
インダクタンス
パッケージ/ケース
0402(1005メートル法)
許容誤差
±0.3nH
サプライヤデバイスパッケージ
定格電流(A)
サイズ/寸法
長さ0.039インチ x 幅0.020インチ(1.00mm x 0.50mm)
シールド
シールドなし
高さ - 座高(最大)
0.026インチ(0.65mm)