M0810-2R5105-R
DigiKey製品番号
283-3009-ND
メーカー
メーカー製品番号
M0810-2R5105-R
商品概要
CAP 1F -20% +80% 2.5V T/H
メーカーの標準リードタイム
26 週間
客先参照品番
詳細な説明
1 F (EDLC) スーパーキャパシタ 2.5 V ラジアル、CAN 250ミリオーム @ 100Hz 1000時間 @ 60°C
カテゴリ
寿命 @ 温度
1000時間 @ 60°C
メーカー
Eaton - Electronics Division
終端
PCピン
シリーズ
取り付けタイプ
スルーホール
梱包形態
バルク
パッケージ/ケース
ラジアル、CAN
部品状況
アクティブ
リード間隔
0.138インチ(3.50mm)
静電容量
1 F
サイズ/寸法
直径0.335インチ(8.50mm)
許容誤差
-20%、+80%
高さ - 座高(最大)
0.532インチ(13.50mm)
電圧 - 定格
2.5 V
動作温度
-40°C~60°C
ESR(等価直列抵抗)
250ミリオーム @ 100Hz