KW-5R5C334-R
DigiKey製品番号
283-KW-5R5C334-R-ND
メーカー
メーカー製品番号
KW-5R5C334-R
商品概要
CAP 330MF -20% +80% 5.5V T/H
詳細な説明
330 mF (EDLC) スーパーキャパシタ 5.5 V ラジアル、CAN 50オーム @ 1kHz 2000時間 @ 85°C
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
KW-5R5C334-R モデル
カテゴリ
寿命 @ 温度
2000時間 @ 85°C
リード間隔
0.197インチ(5.00mm)
静電容量
330 mF
サイズ/寸法
直径0.531インチ(13.50mm)
許容誤差
-20%、+80%
高さ - 座高(最大)
0.348インチ(8.85mm)
電圧 - 定格
5.5 V
動作温度
-40°C~85°C
ESR(等価直列抵抗)
50オーム @ 1kHz