KVW-5R0C684-R
DigiKey製品番号
283-KVW-5R0C684-R-ND
メーカー
メーカー製品番号
KVW-5R0C684-R
商品概要
SUPERCAPACITOR COIN 5V 0.68F CY
メーカーの標準リードタイム
20 週間
客先参照品番
詳細な説明
680 mF (EDLC) スーパーキャパシタ 5 V ラジアル、CAN 30オーム 1000時間 @ 85°C
カテゴリ
寿命 @ 温度
1000時間 @ 85°C
メーカー
Eaton - Electronics Division
終端
PCピン
シリーズ
取り付けタイプ
スルーホール
梱包形態
トレイ
パッケージ/ケース
ラジアル、CAN
部品状況
アクティブ
リード間隔
0.217インチ(5.50mm)
静電容量
680 mF
サイズ/寸法
直径0.819インチ(20.80mm)
許容誤差
-20%、+80%
高さ - 座高(最大)
0.433インチ(11.00mm)
電圧 - 定格
5 V
動作温度
-40°C~85°C