KVR-5R0H155-R
DigiKey製品番号
283-KVR-5R0H155-R-ND
メーカー
メーカー製品番号
KVR-5R0H155-R
商品概要
SUPERCAPACITOR COIN 5V 1.5F HRZ
詳細な説明
1.5 F (EDLC) スーパーキャパシタ 5 V アキシャル、CAN - 水平 30オーム 1000時間 @ 70°C
カテゴリ
寿命 @ 温度
1000時間 @ 70°C
リード間隔
0.787インチ(20.00mm)
静電容量
1.5 F
サイズ/寸法
直径0.752インチ(19.10mm)
許容誤差
-20%、+80%
高さ - 座高(最大)
0.248インチ(6.30mm)
電圧 - 定格
5 V
動作温度
-25°C~70°C