KR-5R5C474-R | |
|---|---|
DigiKey製品番号 | 283-KR-5R5C474-R-ND |
メーカー | |
商品概要 | CAP 470MF -20% +80% 5.5V T/H |
メーカーの標準リードタイム | 21 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 470 mF (EDLC) スーパーキャパシタ 5.5 V ラジアル、CAN 50オーム @ 1kHz 1000時間 @ 70°C |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | KR-5R5C474-R モデル |
製品属性
類似製品を絞り込む
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 寿命 @ 温度 1000時間 @ 70°C |
部品状況 アクティブ | リード間隔 0.197インチ(5.00mm) |
静電容量 470 mF | サイズ/寸法 直径0.531インチ(13.50mm) |
許容誤差 -20%、+80% | 高さ - 座高(最大) 0.276インチ(7.00mm) |
電圧 - 定格 5.5 V | 動作温度 -25°C~70°C |
ESR(等価直列抵抗) 50オーム @ 1kHz |