KR-5R5C104-R
DigiKey製品番号
283-2806-ND
メーカー
メーカー製品番号
KR-5R5C104-R
商品概要
CAP 100MF -20% +80% 5.5V T/H
メーカーの標準リードタイム
21 週間
客先参照品番
詳細な説明
100 mF (EDLC) スーパーキャパシタ 5.5 V ラジアル、CAN 75オーム @ 1kHz 1000時間 @ 70°C
カテゴリ
寿命 @ 温度
1000時間 @ 70°C
メーカー
Eaton - Electronics Division
終端
PCピン
シリーズ
取り付けタイプ
スルーホール
梱包形態
バルク
パッケージ/ケース
ラジアル、CAN
部品状況
アクティブ
リード間隔
0.197インチ(5.00mm)
静電容量
100 mF
サイズ/寸法
直径0.531インチ(13.50mm)
許容誤差
-20%、+80%
高さ - 座高(最大)
0.276インチ(7.00mm)
電圧 - 定格
5.5 V
動作温度
-25°C~70°C
ESR(等価直列抵抗)
75オーム @ 1kHz