HSL1225-3R8127-R は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Cornell Dubilier Knowles
在庫あり: 91
データシート
120 F (EDLC) スーパーキャパシタ 3.8 V ラジアル、CAN 200ミリオーム 1000時間 @ 60°C
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
Hybrid Supercapacitor Technology Overview
What is the difference between a battery and a supercapacitor?
HSL1225-3R8127-R
DigiKey製品番号
283-HSL1225-3R8127-R-ND
メーカー
メーカー製品番号
HSL1225-3R8127-R
商品概要
CAP LITHIUM HYBRID 120F 3.8V
詳細な説明
カテゴリ
寿命 @ 温度
1000時間 @ 60°C
梱包形態
バルク
リード間隔
0.197インチ(5.00mm)
静電容量
120 F
サイズ/寸法
直径0.508インチ(12.90mm)
許容誤差
±20%
高さ - 座高(最大)
1.063インチ(27.00mm)
電圧 - 定格
3.8 V
動作温度
-25°C~60°C